SUPORTE CENTRAL DE ASA POLYMAG RAU - 1403/SCURAU4505
SKU
1403/SCURAU4505
Preço unitário (IVA incluído)
Consulte-nos para obter mais informações.
Descrição
Suporte de origem RAU compatível com equipamentos SICAM e RAU. Fabricado em material POLYMAG de alta resistência, apresenta 6 furos com 12 mm de diâmetro, 10 mm de espessura, 140 mm de comprimento e 220 mm de largura. A fixação central é de 70 mm e nos ailerons de 50 mm, sendo ideal para aplicações agrícolas exigentes. Com peso de 1,703 kg, é fornecido a granel, garantindo robustez, compatibilidade e fiabilidade no campo.