3º ponto (Cat.2/3 (Ø25/32mm)) Comprimento minimo 640mm - LT74150135
SKU
LT74150135
Preço unitário (IVA incluído)
Envio em 5 dias úteis
Produtos Relacionados
Descrição
Comprimento tubo: 280mm
Comprimento minimo: 640mm
Comprimento maximo: 800mm
Tamanho da rosca: M36x4
Características
Comprimento tubo (pol.)
111/32
Para tractores até HP kW
180hp (135kW)