3º ponto (Cat.2/2 (Ø25/25mm)) Olhal and Olhal, M30 x 3.00, Comprimento minimo: 260mm. - LT74140524
SKU
LT74140524
Preço unitário (IVA incluído)
Envio em 5 dias úteis
Descrição
Comprimento tubo: 140mm
Comprimento minimo: 260mm
Comprimento maximo: 320mm
Tamanho da rosca: M30x3
Características
Comprimento minimo (pol.)
10 15/64
Para tractores até HP kW
100hp (75kW)